Живой урок истории в г. Владивостоке

Бойцы Поискового объединения «АвиаПоиск» провели живой урок истории в средней школе №55 г. Владивостока. Впервые была охвачена самая младшая аудитория — 1 и 3 классы.

Малышам было рассказано о создании Военно-воздушных сил, о лётной работе и показана форма, снаряжение и вооружение военных лётчиков. Приятным дополнением встречи стала возможность для детишек примерить на себе военную форму, снаряжение военных авиаторов и посмотреть личное табельное оружие экипажей ВВС.

Приморские поисковики проводят цикл встреч в учебных заведениях Владивостока и Приморья и по согласованию могут приехать в любой муниципалитет региона.

#поисковикирф #поиск25 #музейнасадгороде  #хасан #хасанскиесобытия #хасанскиебои #боиуозерахасан #хасанскийрайон #вахтапамяти #вахтапамятихасан2020 #будутпомнитьсамураибойуозерахасан #патриотическоевоспитание #поисковики25 #живаяистория#вксроссии #самолетыроссии #ввсроссии #министерствообороны #поиск25 #приморскиепоисковики #владивосток #приморскийкрай #молодежь25 #поисковики25 #авиапоиск #минобороны #авиацияроссии #russianplanes