Работа «АвиаПоиска» отмечена Благодарностью Думы г. Владивостока

Работа Поискового объединения «АвиаПоиск» отмечена Благодарностью Думы г. Владивостока за активное участие в общественной жизни г. Владивостока и вклад в развитие молодёжной политики.

Мероприятие прошло в рамках вручения премии «Есть за что!» с участием Главы г. Владивостока Константина Шестакова, представителей администрации города и депутатов Думы Владивостока. Различные награды были вручены представителям общественности, внёсшим вклад в развитие города. Это и общественные пространства, и волонтёрская работа, и помощь людям и животным, развитие молодёжных движений.

Награду командиру ПО «АвиаПоиск» Ярославу Ливанскому вручил Председатель Думы г. Владивостока Андрей Брик. Считаем данную Благодарность выражением доверия и оценкой работы всей нашей организации — Поискового объединения «АвиаПоиск» и всей нашей команды. И, действительно, есть за что! За 10 месяцев мы создали уникальный объект на территории города — Дальневосточный центр по увековечению памяти погибших при защите Отечества, несколько лет проводим патриотическое воспитание молодёжи города и края, организовываем и проводим игры для детей, концерты, встречи и выставки.

Ну а мы благодарим за оказанное доверие и поддержку! И не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем творить добрые дела на благо развития некоммерческого сектора и патриотического воспитания в Приморском крае! 🙂