Порчу на смерть делали на кладбище Чёрная Речка

Довольно нестандартную и неприятную находку сделали мы сегодня во время очистки и восстановления участка заброшенного кладбища Чёрная Речка в рамках социального проекта «Чтобы помнили».

Под ржавым памятником на безымянной могиле были обнаружены ритуальные предметы: два зеркала, сложенные лицевыми частями друг к другу и перемотанные крест-накрест чёрными нитками. Между зеркалами находилась бумажная фотография молодой девушки, запечатанная свечным воском. Здесь же лежали три карточки с нанесёнными на них рунами (рунические ставы), две жёлтых свечи и несколько монет. Судя по тому, что зеркала и карточки не успели покрыться пылью и грязью, магический ритуал был совершён недавно. По открытой информации из сети Интернет, эти предметы являются частью ритуала по наведению жëсткой порчи на смерть.

Мы не верим в ритуалы и заговоры, но будем рады, если женщина, изображённая на фотографии, увидит данную публикацию и узнает, что у неё есть недоброжелатели, которые хотят сжить её со свету. Возможно помочь, пока заклятья не подействовали.