Бойцы «АвиаПоиска» получили награды

Бойцы Поискового объединения «АвиаПоиск» получили первые за 13 лет работы общественные награды от друзей-поисковиков из Фонда «Застава святого Ильи Муромца».

В ходе поисковой экспедиции на место катастрофы бомбардировщика СБ, под проливным дождём и ветром, состоялось вручение медалей участникам работ, внесшим значительный вклад в деятельность Поискового объединения. Ребята активно работают на протяжении длительного периода времени и выполняют ряд основных задач в деятельности «АвиаПоиска». Это и поиск родных погибших военнослужащих, и проведение предварительных разведок, транспортное обеспечение, дизайнерско-оформительские работы, изготовление продукции и работа с общественностью.

Награды «За поисковые заслуги» и «Мы помним» с удостоверениями были заблаговременно подготовлены и переданы дружественной Поисковому объединению «АвиаПоиск» организацией — БВПФ «Застава святого Ильи Муромца» и подписаны руководителем фонда Андреем Ивановичем Фетисовым. За 13 лет деятельности «АвиаПоиска» это первое награждение его бойцов медалями. Ранее только командир «АвиаПоиска» Ярослав Ливанский получал общественную награду за «Активную работу в поисковом движении» от Фонда «Солдат» из г. Уссурийска.

Поздравляем наших ребят с заслуженной наградой!

ЛИВАНСКИЙ Ярослав Владимирович
ЯХНО Владимир Николаевич
КОНКИН Василий Владимирович
АЛЁШИНА Евгения Викторовна
БАЛКИН Олег Владимирович
БАЛКИН Сергей Владимирович
ХИСАМОВ Дмитрий Гумарович

#вксроссии #самолетыроссии #ввсроссии #министерствообороны #поисковикирф  #поиск25 #приморскиепоисковики #владивосток #администрацияприморскогокрая #приморскийкрай #молодежь25 #президентскиегранты #фондпрезидентскихгрантов #поисковики25 #авиапоиск #минобороны #авиацияроссии #russianplanes #aircraft #warplane #russianairforce #russianmilitary #aviation #aviator #озероболонь #джуен #амурскийрайон