«АвиаПоиск» вывел на «тропу поисковика» особенных детей

В рамках взаимодействия с Управлением по делам молодёжи и связям с общественностью города Владивостока провели интересное мероприятие для особенных деток.

В лесном массиве на территории парка Минного городка мы выделили площадку, на которой закопали различные металлические артефакты — парашютные пряжки, крышки от бутылок и пустые болванки гранат Ф-1. Затем разделили ребятишек на команды и выдали им металлодетекторы и пин-поинтеры, с помощью которых нужно было найти все предметы. Через короткое время игра настолько увлекла детей, что процессом заинтересовались их родители и сопровождающие. Вскоре уже все присутствующие искали в земле клады! Кроме заложенных секретов, наши «поисковики» и «археологи» извлекали и потерянные монеты различных годов и зажигалки и гвозди разных калибров.

Мероприятие прошло настолько весело и душевно, что мы решили разработать на будущее дополнительные задачи и конкурсы для «тропы поисковика», которая будет интересна не только детям, но и их родителям.

#поиск25 #приморскиепоисковики #поисковыймузей #владивосток #минныйгородок #квесты #квестыдлядетей #квестпоиск #администрациявладивостока #патриотическоевоспитание #дети #молодежь25